Билеты обратно: Москва — Береза

Билеты на поезд Береза – Москва

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Береза — Москва онлайн по низкой цене 4610 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 985 км
Время в пути (минимальное) 12 ч 48 мин
Вокзалы Березы Береза Город
Вокзалы Москвы Белорусский вокзал

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Береза и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Брест – Москва
Выберите дату
14:32
Береза
Берёза-Город
05:54
Москва
Белорусский вокзал
15 ч 23 мин
Береза
(Берёза-Город)
14:30 - 14:32
Ивацевичи
14:53 - 14:55
Барановичи-Центральные
15:43 - 15:45
Минск-Пасс.
17:22 - 18:20
Жодино
19:39 - 19:41
Борисов
19:55 - 19:57
Толочин
20:59 - 21:01
Орша-Центр.
21:35 - 21:59
Смоленск
23:27 - 23:43
Сафоново
01:01 - 01:03
Вязьма
01:57 - 02:23
Москва
(Белорусский вокзал)
05:54
Брест – Москва
Выберите дату
20:49
Береза
Берёза-Город
09:37
Москва
Белорусский вокзал
14 ч 22 мин
Береза
(Берёза-Город)
20:47 - 20:49
Ивацевичи
21:11 - 21:13
Барановичи-Центральные
21:52 - 21:55
Городея
22:21 - 22:23
Столбцы
22:39 - 22:41
Минск-Пасс.
23:39 - 23:55
Жодино
00:37 - 00:39
Борисов
00:54 - 00:56
Толочин
01:51 - 01:53
Орша-Центр.
02:28 - 02:45
Смоленск
04:01 - 04:11
Сафоново
05:20 - 05:22
Вязьма
06:09 - 06:35
Москва
(Белорусский вокзал)
09:37

Цены на ж/д билеты Береза – Москва 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Березы можно на графиках ниже.

028Б
4582 р.
236Б
5448 р.
028Б
16927 р.
028Б
7706 р.
236Б
9150 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4194 р.
2796 р.
932 р.
4260 р.
Янв
4310 р.
Фев
4360 р.
Мар
4410 р.
Апр
4460 р.
Май
4510 р.
Июн
4560 р.
Июл
4610 р.
Авг
4560 р.
Сен
4510 р.
Окт
4460 р.
Ноя
4410 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Березы и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.