Расписание поездов Москва — Санкт-Петербург

Воспользуйтесь расписанием поездов из Москвы в Санкт-Петербург на 2021 год для получения подробной информации о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах от 831 р. на скорые и фирменные поезда РЖД.

Расписание обратного маршрута: Санкт-Петербург — Москва
Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Дни следования Стоимость
Москва → Санкт-Петербург
Электронная регистрация, СК/МЕГАПОЛИС
00:20
Москва
Ленинградский вокзал
08:59
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
8ч 39м
Ближайшие: 05.03, 06.03, 07.03
от 2221 р.
Выбрать дату
Нижний Новгород → Санкт-Петербург
Электронная регистрация, СК ФИРМ/Волга
00:33
Москва
Курский вокзал
09:05
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
8ч 36м
Ближайшие: 05.03, 06.03, 07.03
от 3643 р.
Выбрать дату
Москва → Мурманск
Электронная регистрация, СК ФИРМ/АРКТИКА
00:41
Москва
Ленинградский вокзал
09:13
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
8ч 31м
Ближайшие: 05.03, 06.03, 07.03
от 5885 р.
Выбрать дату
Москва → Санкт-Петербург
Электронная регистрация, СК
01:15
Москва
Ленинградский вокзал
10:04
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
9ч 3м
Ближайшие: 05.03, 06.03, 07.03
от 831 р.
Выбрать дату
Москва → Санкт-Петербург
Электронная регистрация, СК
01:25
Москва
Ленинградский вокзал
10:33
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
9ч 46м
Ближайшие: 07.03, 08.03, 17.03
от 1093 р.
Выбрать дату
Белгород → Санкт-Петербург
Электронная регистрация, СК
03:25
Москва
Курский вокзал
10:25
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
7ч 55м
Ближайшие: 05.03, 06.03, 07.03
от 2242 р.
Выбрать дату
Кисловодск → Санкт-Петербург
Электронная регистрация, СК
03:37
Москва
Курский вокзал
11:40
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
10ч 24м
Ближайшие: 05.03, 07.03, 09.03
от 4260 р.
Выбрать дату
Волгоград → Санкт-Петербург
Электронная регистрация, СК
03:43
Москва
Курский вокзал
12:25
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
8ч 52м
Ближайшие: 02.01, 03.01, 04.01
от 2734 р.
Выбрать дату
Курск → Санкт-Петербург
Электронная регистрация, СК
04:02
Москва
Курский вокзал
12:40
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
8ч 11м
Ближайшие: 12.03, 29.04, 02.05
от 2504 р.
Выбрать дату
Москва → Санкт-Петербург
Электронная регистрация, В-СКОР/САПСАН
05:45
Москва
Ленинградский вокзал
09:15
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
3ч 30м
Ближайшие: 05.03, 06.03, 07.03
от 2315 р.
Выбрать дату
Москва → Санкт-Петербург
Электронная регистрация, В-СКОР/САПСАН
06:50
Москва
Ленинградский вокзал
10:45
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
3ч 55м
Ближайшие: 05.03, 06.03, 07.03
от 2315 р.
Выбрать дату
Москва → Санкт-Петербург
Электронная регистрация, В-СКОР/САПСАН
07:00
Москва
Ленинградский вокзал
11:04
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
4ч 4м
Ближайшие: 05.03, 06.03, 07.03
от 2315 р.
Выбрать дату
Нижний Новгород → Санкт-Петербург
Электронная регистрация, В-СКОР/САПСАН
09:20
Москва
Курский вокзал
13:20
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
4ч 4м
Ближайшие: 03.05, 04.05, 05.05
от 4137 р.
Выбрать дату
Москва → Санкт-Петербург
Электронная регистрация, В-СКОР/САПСАН
09:40
Москва
Ленинградский вокзал
13:30
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
3ч 50м
Ближайшие: 05.03, 06.03, 07.03
от 2315 р.
Выбрать дату
Москва → Санкт-Петербург
Электронная регистрация, В-СКОР/САПСАН
11:30
Москва
Ленинградский вокзал
15:16
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
3ч 46м
Ближайшие: 07.03, 08.03, 09.03
от 2315 р.
Выбрать дату
Москва → Санкт-Петербург
Электронная регистрация, В-СКОР/САПСАН
11:40
Москва
Ленинградский вокзал
15:26
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
3ч 46м
Ближайшие: 07.03, 08.03, 09.03
от 2315 р.
Выбрать дату
Анапа → Санкт-Петербург
СК
12:45
Москва
Курский вокзал
21:50
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
8ч 54м
Ближайшие: 08.03, 10.03, 27.04
от 7791 р.
Выбрать дату
Москва → Санкт-Петербург
Электронная регистрация, В-СКОР/САПСАН
13:30
Москва
Ленинградский вокзал
17:25
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
3ч 55м
Ближайшие: 05.03, 06.03, 07.03
от 2315 р.
Выбрать дату
Москва → Санкт-Петербург
Электронная регистрация, В-СКОР/Невский экспресс
13:40
Москва
Ленинградский вокзал
17:45
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
4ч 5м
Ближайшие: 17.04, 18.04, 19.04
от 1699 р.
Выбрать дату
Москва → Санкт-Петербург
Электронная регистрация, СКРСТ/Стриж
14:58
Москва
Курский вокзал
19:24
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
4ч 26м
Ближайшие: 04.01, 08.01, 12.01
от 1999 р.
Выбрать дату
Самара → Санкт-Петербург
Электронная регистрация, СКРСТ/Стриж
14:58
Москва
Курский вокзал
19:24
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
4ч 26м
Ближайшие: 03.01, 05.01, 07.01
от 4200 р.
Выбрать дату
Москва → Санкт-Петербург
Электронная регистрация, СКРСТ/ЛАСТОЧКА
15:21
Москва
Ленинградский вокзал
22:20
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
6ч 59м
Ближайшие: 02.01, 03.01, 04.01
от 1707 р.
Выбрать дату
Москва → Санкт-Петербург
Электронная регистрация, В-СКОР/САПСАН
15:30
Москва
Ленинградский вокзал
19:30
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
3ч 46м
Ближайшие: 05.03, 06.03, 07.03
от 2175 р.
Выбрать дату
Москва → Санкт-Петербург
Электронная регистрация, В-СКОР/САПСАН
15:40
Москва
Ленинградский вокзал
19:40
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
3ч 48м
Ближайшие: 05.03, 06.03, 07.03
от 2175 р.
Выбрать дату
Москва → Петрозаводск
Электронная регистрация, СК/
16:00
Москва
Ленинградский вокзал
00:29
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
8ч 29м
Ближайшие: 02.01, 04.01, 07.01
от 1432 р.
Выбрать дату
Москва → Санкт-Петербург
Электронная регистрация, В-СКОР/САПСАН
17:30
Москва
Ленинградский вокзал
21:16
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
3ч 46м
Ближайшие: 05.03, 06.03, 07.03
от 1879 р.
Выбрать дату
Москва → Санкт-Петербург
Электронная регистрация, В-СКОР/САПСАН
17:40
Москва
Ленинградский вокзал
21:35
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
3ч 55м
Ближайшие: 05.03, 06.03, 07.03
от 2175 р.
Выбрать дату
Москва → Санкт-Петербург
Электронная регистрация, СК
18:45
Москва
Ленинградский вокзал
04:35
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
9ч 50м
Ближайшие: 01.01, 03.01, 04.01
от 1742 р.
Выбрать дату
Казань → Санкт-Петербург
Электронная регистрация, СК
18:58
Москва
Курский вокзал
04:20
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
11ч 21м
Ближайшие: 02.01, 03.01, 04.01
от 3248 р.
Выбрать дату
Москва → Санкт-Петербург
Электронная регистрация, В-СКОР/САПСАН
19:30
Москва
Ленинградский вокзал
23:25
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
3ч 55м
Ближайшие: 05.03, 06.03, 07.03
от 1879 р.
Выбрать дату
Москва → Санкт-Петербург
Электронная регистрация, В-СКОР/САПСАН
19:40
Москва
Ленинградский вокзал
23:44
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
4ч 4м
Ближайшие: 05.03, 06.03, 07.03
от 1879 р.
Выбрать дату
Махачкала → Санкт-Петербург
Электронная регистрация, СК
20:57
Москва
Курский вокзал
05:01
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
7ч 41м
Ближайшие: 06.03, 08.03, 10.03
от 5388 р.
Выбрать дату
Владикавказ → Санкт-Петербург
Электронная регистрация, СК
20:57
Москва
Курский вокзал
05:01
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
7ч 41м
Ближайшие: 05.03, 06.03, 08.03
от 4260 р.
Выбрать дату
Москва → Санкт-Петербург
Электронная регистрация, В-СКОР/САПСАН
21:00
Москва
Ленинградский вокзал
00:35
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
3ч 35м
Ближайшие: 05.03, 06.03, 07.03
от 1879 р.
Выбрать дату
Белгород → Санкт-Петербург
Электронная регистрация, СК
21:21
Москва
Курский вокзал
07:19
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
9ч 49м
Ближайшие: 05.03, 06.03, 07.03
от 2242 р.
Выбрать дату
Москва → Санкт-Петербург
Электронная регистрация, СК
21:24
Москва
Ленинградский вокзал
05:19
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
8ч 18м
Ближайшие: 04.01, 07.01, 12.01
от 1198 р.
Выбрать дату
Москва → Санкт-Петербург
Электронная регистрация, СК ФИРМ/Смена А. Бетанкур
21:50
Москва
Ленинградский вокзал
06:06
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
8ч 16м
Ближайшие: 05.03, 06.03, 07.03
от 1198 р.
Выбрать дату
Самара → Санкт-Петербург
Электронная регистрация, СК ФИРМ/Самара
21:57
Москва
Курский вокзал
05:32
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
7ч 36м
Ближайшие: 05.03, 07.03, 09.03
от 3992 р.
Выбрать дату
Москва → Санкт-Петербург
Электронная регистрация, СК
22:07
Москва
Ленинградский вокзал
06:47
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
7ч 55м
Ближайшие: 07.03, 26.04, 27.04
от 1440 р.
Выбрать дату
Ижевск → Санкт-Петербург
Электронная регистрация, СК
22:21
Москва
Курский вокзал
06:16
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
8ч 0м
Ближайшие: 06.03, 08.03, 09.03
от 3899 р.
Выбрать дату
Челябинск → Санкт-Петербург
Электронная регистрация, СК
22:21
Москва
Курский вокзал
06:16
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
8ч 0м
Ближайшие: 05.03, 07.03, 09.03
от 4957 р.
Выбрать дату
Москва → Санкт-Петербург
Электронная регистрация, СК/Северная Пальмира
22:35
Москва
Ленинградский вокзал
06:40
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
8ч 12м
Ближайшие: 05.03, 06.03, 07.03
от 1328 р.
Выбрать дату
Москва → Санкт-Петербург
Электронная регистрация, СК ФИРМ/Санкт-Петербург – Москва (двухэтажный)
23:00
Москва
Ленинградский вокзал
06:30
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
7ч 57м
Ближайшие: 05.03, 06.03, 07.03
от 1098 р.
Выбрать дату
Москва → Санкт-Петербург
Электронная регистрация, СК ФИРМ/Экспресс
23:30
Москва
Ленинградский вокзал
08:30
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
9ч 0м
Ближайшие: 05.03, 06.03, 07.03
от 2020 р.
Выбрать дату
Москва → Санкт-Петербург
Электронная регистрация, СК/ГРАНД
23:40
Москва
Ленинградский вокзал
08:36
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
8ч 56м
Ближайшие: 05.03, 06.03, 07.03
от 2070 р.
Выбрать дату
Москва → Санкт-Петербург
Электронная регистрация, СК ФИРМ/Красная Стрела
23:55
Москва
Ленинградский вокзал
07:55
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
8ч 0м
Ближайшие: 05.03, 06.03, 07.03
от 2087 р.
Выбрать дату
Показать ещё 36 билетов
*Время отправления и прибытия указано местное

Показаны все пассажирские поезда, курсирующие по данному маршруту в течение года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда.

Фирменные поезда

Ниже приведен список всех фирменных поездов на направлении Москва — Санкт-Петербург.

Информация о маршруте

Расстояние (примерно) Время в пути (минимальное) Количество поездов на маршруте
631 км чм 46
  • Вокзалы Москвы:  Ленинградский вокзал, Курский вокзал.
  • Вокзалы Санкт-Петербурга:  Московский вокзал, Ладожский вокзал.

Стоимость билета может зависеть от таких факторов, как фирменный ли это поезд или простой, от типа вагона (сидячий, плацкарт, купе или СВ), времени года (летом дороже). Ниже представлена ориентировочная сводка по ценам.

Самый дешевый — 831 р. в сидячий вагон поезда № 030А, который выезжает из Москвы в 01:15 и прибывает в Санкт-Петербург в 10:04 через 9 ч 3 м.
Самый дорогой — 18641 р. в люкс вагон поезда № 016А, который отправляется из Москвы в 00:41 и прибывает в Санкт-Петербург в 09:13 через 8 ч 31 м.
Самый быстрый — поезд № 752А, отправляется из Москвы в 05:45 и прибывает в Санкт-Петербург в 09:15 через 3 ч 30 м.
Посмотреть все цены на билеты из Москвы в Санкт-Петербург
Укажите дату и направление
Назад